чип тюнинг Peugeot Partner 1.6 HDi | от UPstage, Киев

ПодробнееОригиналПосле тюнингаПрирост
Крутящий момент240 Nm330 Nm+ 90 Nm
Расчетное снижение расхода топлива +/- 19 %400 €
ПодробнееОригиналПосле тюнингаПрирост
Мощность110 hp140 hp+ 30 hp
Крутящий момент240 Nm330 Nm+ 90 Nm350 €
Мы гарантируем
 • Настройку двигателя на диностенде.
 • Индивидуальная разработка ПО.
 • Бесплатное обновление прошивки.
 • Бесплатную компьютерную диагностику.
 • 3 года гарантии.
 • 14 дней money back, не оправдаем ожидания - вернем деньги.
Мы гарантируем
 • Настройку двигателя на диностенде.
 • Индивидуальная разработка ПО.
 • Бесплатное обновление прошивки.
 • Бесплатную компьютерную диагностику.
 • 3 года гарантии.
 • 14 дней money back, не оправдаем ожидания - вернем деньги.
График мощности
chip-tuning-1-6d-115hp
Отзывы

Три роки нічого фактично не робив поки не настав момент: калюжа масла біля правого заднього колеса…фактично під правим пасажиром.
Виявилось що це масло – присадка ” EOLYS “для вугільного фільтра. В офіційного диллера пакет масла коштує 4800 грн… неофіційно можна знайти за 2000 грн. Але постало питання доцільності його заміни і чи не краще вирізати цей фільтр взагалі.
Після довгих мук знаходження істини на різних сайтах вирішено було його вирізати та викинути, але це тягне за собою перепрошивку компютера та відключення всіх даччиків.
Фізично фільт вирізав де подешевше.. і почались довгі муки вибору «спеціалістів» які відключать це все програмно…називались різці ціни в У,ЙО…від 200 і більше, бо виявилось що в мене куча даччіків…і коли спочатку ціна була 100, то потім при аналізі злітала до 200 і більше…
В мою почту поступила пропозиція на яку я спочатку не звертав увагу, бо ціна була трішки дороща, хоча і акційна по їхнім параметрам…але була певна і перевага. А саме обіцяли по відключати все програмно, + чіп тюнінг (+30 коней) +замір початкової та кінцевої потужності на стенді. Фірма австрійська, представництво в Україні, в спілкуванні –виглядали професіоналами.
Кароче, після довгих мук вибору – надав перевагу пропозиції з чіп тюнінгом. Хоча і дуже сумнівався..
Досі, я від пижа партнера(90к.сил) багато і не вимагав. Розгін по паспорту 14,3!!!! секунд це реальна «Ганьба» в наш час…ланоси і то швидше розганяються..(( Машина сімейна + практична… Помалу але впевнено-це був її дивіз)))) Та й продавати зараз немає смислу…ціни впали…
Коли забрав машинку, то був просто в шоці….вдалося збільшити потужність до 145 кінських сил, що показали заміри на стенді…Вони певне самі такого не чекали!))))
Але шок був коли я сів і поїхав !!! Я звичайно не «гонщік».. їзджу переважно по правилам…і в межах міста не ганяю…. Але це ж реальний кайф. Коли нажав і вона їде…а не розкочегарюється як трактор))) Розгін просто бомба ! Я довольний як слон! І це всього за якигось лишніх 150 баксів…
Ще хочу поставити круїз контроль і тоді буду засікати витрати пального в нових умовах.. а то в мене ще й жерла чогось нехіло… на трасі при 110-120+кондиціонер=6,5л.дізиляки… ( в кума модель 2007 року – 5 літрів,правда теж все повирізали)
Пацанам звичайно дуже дякую!

 • Stage 1

  Перепрограммирование

  Stage 1 состоит из индивидуального перепрограммирования системы управления двигателем транспортного средства, посредством регулирования параметров двигателя (зажигания, впрыска, ...) с анализом и тестированием прошивки на динамометрическом стенде. Все значения параметров двигателя на этом этапе остаются в рамках стандартов безопасности, установленных заводом-изготовителем. Stage 1 является на 100% безопасным, одним словом, больше удовольствия от вождения без забот!
  14 дней тестовый период предоставляется для турбо двигателей, имеет место быть в том случае если прошивка работает неккоректно и мы не можем устранить проблему и предоставить качетсвенно услугу.

 • Stage 2

  Перепрограммирование + оптимизация впуска и выпуска

  Для тех, кто хочет получить немного больше, чем на Stage 1, у нас есть Stage 2, который состоит из оптимизации ряда элементов двигателя, способствующий увеличению эффективности работы двигателя. В первую очередь, речь идет о впускной и выпускной системе. Многие системы впуска воздуха весьма ограничительны из-за своей антирезонансной структуры, которая предназначена для подавления нежелательных шумов впуска. При установке спортивного воздушного фильтра или индивидуального воздухозаборника, в двигатель поступает больше воздушного потока, в результате чего, мы получаем отличный коэффициент прироста мощности. Так как мы гарантируем сохранение стандартов безопасности производителя, на Stage 2, иногда следует укрепить некоторые узлы автомобиля, напр. сцепление. По каждому автомобилю, на каждом Stage 2 указано, какие детали будут заменены или модифицированы.

 • Stage 3

  Новые детали двигателя

  Со Stage 3 мы идем еще дальше мы заменим внутренние или жизненно важные части двигателя или турбокомпрессора. На данном этапе имеет место быть увеличения рабочего объема двигателя, размещения спортивных распредвалов, установка более мощных турбокомпрессоров. Иногда присутствуют определенные риски для надежности, но не всегда. Производители часто создают 1 основной блок цилиндров и используя более крупные турбины и форсунки они могут создать 2 разных двигателя. Само собой разумеется, что в некоторых случаях Вы можете увеличить мощность своего двигателя используя оригинальные детали более мощной версии двигателя, что никак не повлияет на его надежность, потому что производитель уже обо всем позаботился.

 • ECO тюнинг

  ECO тюнинг - это индивидуальное перепрограммирование системы управления двигателя транспортного средства. Настройки параметров двигателя (зажигания, впрыска, ...) индивидуально разработаны на динамометрическом стенде. Все значения, которые запрограммированы и адаптированы, имеют одну цель: снизить расход топлива!